Добрый вечер, джентльмены. Предлагаю обсудить парадокс Министерства Магии. Они, состоящие из чистокровных, принимают законы, уравнивающие нас с теми, кто едва способен держать палочку. Не кажется ли вам, что право голоса должно определяться силой магии и родословной, а не количеством лет, прожитых в магическом мире? Прошу аргументированных мнений.
"Этический кодекс мага: почему нам не подходят законы толпы?"
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1